Валерий Денщиков поздравил с праздником Великой Победы своего коллегу министра спорта Крыма Григория Шестака

08.05.2014 Главная  Нет комментариев

 9-мая- Уважаемый Григорий Яковлевич!

От имени спортивной общественности Хакасии и от себя лично поздравляю Вас с очередной годовщиной Великой Победы! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и счастья!   — говорится в поздравлении.

Аналогичное поздравление от главы спортивного ведомства РХ получили заместитель городского головы г.Симферополя Илья Глазков, начальник управления по делам семьи, молодежи, туризма и спорта симферопольского горсовета Василий Сукачев и академик телевидения и радио лауреат премии АР Крым Борис Левин.

Знакомство с дружественной республикой на уровне двух глав министерств состоялось в конце апреля. Валерий Денщиков возглавил спортивную делегацию Хакасии для участия в Х Международном турнире по дзюдо «Кубок столицы Крыма», посвященном 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Наши спортсмены стали первыми в Сибирском округе, посетившие Крым со времени воссоединения республики с Россией.

прилетНаши спортсмены стали первыми в Сибирском округе, посетившие Крым со времени воссоединения республики с Россией.

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>