Валерий Денщиков поздравил журналистов с Днем радио

07.05.2014 ГлавнаяРаботаСМИ  Нет комментариев

День радиоПоздравляю сотрудников и журналистов республиканских радиостанций с профессиональным праздником — Днем радио.

В Хакасии налажена стабильная, надежная работа радиостанций, а это гарантия информированности и хорошего настроения тысячам жителей республики.

Я желаю творческого успеха журналистам, всем работникам радио, правдивости репортажей, патриотической и государственной ответственности. Особо хочу обратить внимание на важности роли радио в пропаганде здорового образа жизни. 
Я хочу отдельно поблагодарить работников радио, в чьем эфире наиболее часто звучат спортивные репортажи и сводки. Это Радио «Комсомольская правда», «Радио России — Хакасия», «Звезда», «Русское радио», Радио «Сибирь» и др.
Ваша работа востребована обществом. Желаю стабильной работы, всем работникам — здоровья, благополучия и праздничного настроения.

С уважением,

Министр спорта Республики Хакасия  Валерий Денщиков.

Справка: Празднование как государственного праздника «День радио» берет отсчет с 7 мая 1945 года, с пятидесятилетнего юбилея изобретения радио, когда, с учетом роли радио в культурной и политической жизни общества и в обороне страны, правительство СССР приняло соответствующее постановление.

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>