Валерий Денщиков принял участие в рабочем совещании горсовета Черногорска

21.04.2014 ГлавнаяРабота  Нет комментариев

denВалерий Денщиков принял участие в рабочем совещании горсовета Черногорска, на котором были рассмотрены вопросы, многие из которых вынесены на ближайшую 20-ю сессию. В частности, на ней депутатам предстоит утвердить передачу в ведение Министерства спорта республики здания бывшего кафе «Япона — мама», а сегодня крытого рынка, в котором город планировал открыть зал борьбы, но так и не реализовал задуманное в связи с финансовыми трудностями. Теперь сделать это поможет республика.

Как планируется, через два года на его месте все же появится универсальный спортивный зал единоборств. Городу такая спортплощадка необходима, ведь с каждым годом все больше мальчишек и девчонок увлекаются различными видами борьбы, а черногорские спортсмены не раз подтверждали высокий уровень городской школы дзюдо на многочисленных соревнованиях.

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>