Валерий Денщиков поздравил хакасских дзюдоистов с успешным выступлением на международном турнире

28.04.2014 Главная  Нет комментариев

памятьЮные спортсмены из Хакасии 27 апреля возложили цветы к братской могиле воинов-освободителей в Симферополе и к памятнику выдающемуся русскому флотоводцу Павлу Степановичу Нахимову в городе-герое Севастополе. Напомним, что сборная Хакасии в составе 16-ти человек 26 ноября участвовала в Х Международном турнире по дзюдо «Кубок столицы Крыма», посвященный 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Кроме этого, группа спортсменов и тренеров из Хакасии побывали с экскурсией на одной из крупнейших панорам мира «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.» и посетили несколько других памятников. В частности, Малахов курган, памятники В. А. Корнилову, Э.И. Тотлебену, памятник Затопленным кораблям. Старший тренер сборной Денис Лесков поблагодарил всех, кто помог нашим девушкам и юношам одними из первых в Сибири организовать эту поездку в Республику Крым со спортивным визитом. А уже сегодня, 28 апреля, ребята вновь провели несколько часов на татами столичного спорткомплекса «Динамо».   Гостям организовали совместную учебную тренировку с воспитанниками симферопольской школы дзюдо.

MG_0032-207x300

соревнование

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На тренировке присутствовал министр спорта и туризма РХ Валерий Денщиков. «Я поздравляю вас с успешным выступлением на международном турнире. Надеюсь, что вы много полезного подчерпнули из этой поездки: опыт, мастерство, победы достигаются только путем постоянных сборов и соревнований, но вы также приобрели новых друзей и получили очень мощный познавательный урок», — сказал министр. « Молодое поколение должно знать о героизме наших отцов и дедов, которые отдали жизни за нашу свободу. Мы также благодарим хозяев за теплый прием, который они нам оказывают, несмотря на некоторые трудности, связанные с преобразованиями», -добавил Денщиков.

MG_00451-300x199   Панорама_без_названия2_1-300x145

 

 

 

 

 

 

0204

 

 

 

 

 

 

 

 

05  06

 

 

 

 

 

07

08

 

 

 

010

011

 

 

 

 

 

 

012 013

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>