Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков награждён высшей ведомственной наградой

20.11.2013 РаботаСМИ  Нет комментариев

p-0001_173734Руководитель Министерства спорта и туризма Хакасии Валерий Денщиков награждён высшей ведомственной наградой — почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта». Приказ о награждении подписал министр Спорта России Виталий Мутко.

«За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетний плодотворный труд приказываю: наградить Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» Денщикова Валерия Васильевича – министра спорта и туризма республики Хакасия.» — говорится в приказе министра спорта России №146-нг от 30 октября 2013 г.

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» является высшей наградой спортивного ведомства России, им награждаются лица за крупные личные заслуги в области физической культуры и спорта, как правило, имеющие стаж работы в области физической культуры и спорта не менее 15 лет.

АН Хакасия Информ

Теги:  ,

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>